Pago combinado: ¡Hacé tu compra y pagá con 2 Tarjetas de Crédito. 5% de descuento pagando por depósito o transferencia bancaria
-28%

SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector Mikrotik

SKU: S-85DLC05D
Mikrotik
Disponibilidad:

Agotado


-5% Descuento Transferencia $ 3.257,57

12 cuotas fijas de $ 356,90

18 cuotas fijas de $ 250,51

$ 3.429,00 $ 4.766,00

Ver precios de las cuotas

Agotado

SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector Mikrotik

SKU: S-85DLC05D Categoría:
WhatsApp chat