Pago combinado: ¡Hacé tu compra y pagá con 2 Tarjetas de Crédito. 5% de descuento pagando por depósito o transferencia bancaria
-28%

Pair of SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-connector) Mikrotik

SKU: S-4554LC80D
Mikrotik
Disponibilidad:

En Stock.


Envio Gratis a todo el pais

-5% Descuento Transferencia $ 17.043,03

12 cuotas fijas de $ 1.867,26

18 cuotas fijas de $ 1.310,62

$ 17.940,00 $ 24.937,00

Ver precios de las cuotas

En Stock.

Pair of SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-connector) Mikrotik

SKU: S-4554LC80D Categoría:
WhatsApp chat